2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XIV ВЕРСИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ

26 декабря 2023 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XVI версии Общероссийского рейтинга образовательных сайтов.

Образовательная платформа Сферум

МКДОУ "Детский сад N11" призёр акции "Мастер цифрового общения" за самую высокую активность в Шпаковском районе на платформе Сферум.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Зарничка

В преддверии празднования Дня Победы в группе "Росточек" прошло спортивное развлечение "Зарничка".

День Победы

9 мая 2024 года мы отмечаем 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Никогда не исчезнет из нашей памяти гордость нашего народа.

Месячник здоровья

Здоровье – это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценного роста, развития и обучения любого ребенка.

12 апреля День космонавтики

12 апреля наша страна празднует День космонавтики. 63 года назад нашу планету потрясла неожиданная новость: "Человек в космосе!"

В группе «Бабочки» прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню космонавтики.

Весенний хоровод

Сегодня в группе «Звёздочки» состоялось очередное музыкальное развлечение под названием «Весенний хоровод».